ESCUELA DE HOSTELERÍA PÚBLICA EN GALDAKAO

Contacto

Contacto

Por favor, completa el siguiente formulario para enviarnos tus preguntas o dudas .


Contacto con responsables de la Escuela de Hostelería

Nombre completo Cargo Email
Alejandro CepedaTutor 2º Cocina y Gastronomíaalexcepeda@hosteleriagaldakao.com
Arantza ÁlvarezJefa de Departamento de Servicios de Restauración / Responsable de Red y dominio / Madurez TICarantza@hosteleriagaldakao.com
Beatriz AmorenaCoordinadora de FCT , Programa Sutondo/ Jatond Inn. Pedag.beatrizamorena@hosteleriagaldakao.com
David RuizTutor 1º Servicios de Restauracióndavidruiz@hosteleriagaldakao.com
Eduardo AlzolaDirector/ Responsable de Medio Ambienteeduardoalzola@hosteleriagaldakao.com
Elena LafuenteGestión F.P.DUAL, Igualdad/ Calidadelenalafuente@hosteleriagaldakao.com
Eva RuizTutora 1º Dirección de Cocinaevaruiz@hosteleriagaldakao.com
Gontzal BilbaoJefe de departamento de INA/Tutor DUAL 2º Panadería, Repostería y Confitería/ Coordinador Agenda 21gontzalbilbao@hosteleriagaldakao.com
Idoia GarmendiaSecretaria/ Normalkuntzasecretaria@hosteleriagaldakao.com
Iker MinguezTutor de 2º Servicios en Restauración.ikerminguez@hosteleriagaldakao.com
Iñaki BadiolaErasmus+/ Internacionalizacióninakibadiola@hosteleriagaldakao.com
José AlonsoAdministrativoadministracion@hosteleriagaldakao.com
Joseba CallejaTutor FCT Dirección en Cocina / Colaborador PRL/ Coordinador COVID19/ Responsable de comprasjosebacalleja@hosteleriagaldakao.com
Josu PinillosTutor 1º Cocina y Gastronomía7 Normalkuntzajosupinillos@hosteleriagaldakao.com
Leire GómezJefa de departamento de FOLleiregomez@hosteleriagaldakao.com
Lorenzo CosmeJefe de Departamento de Cocina/ Coordinación modelo Ethazilorenzocosme@hosteleriagaldakao.com
Marta AtxurraJefa de Estudios/ Responsable Calidad EFQMmartaatxurra@hosteleriagaldakao.com
Miguel MerinoAdministrador/ Encomienda Lanbide FpE(Ocupacional)administrador@hosteleriagaldakao.com
Mª Jose MardonesJefa departamento de Orientación/ Tutora FCT 2PRC2marijosemardones@hosteleriagaldakao.com
Mª Regla PeñaTutora 2º Pastelería, Repostería y Confiteríamreglapena@hosteleriagaldakao.com
Oihane Ziordia Igualdad/ Tutora de 2º Dirección en Cocina/ Calidadoihaneziordia@hosteleriagaldakao.com
Sonia DíezCoordinadora de Formación Continua FpEsoniadiez@hosteleriagaldakao.com
Susana PérezJefa de Departamento de Innovación Aplicada/ Urrats bat e Ikasenpresasusanaperez@hosteleriagaldakao.com urratsbat@hosteleriagaldakao.com
¿Necesitas ayuda?
Soporte online
¿Necesitas ayuda? Chatea por Whatsapp