ESCUELA DE HOSTELERÍA PÚBLICA EN GALDAKAO

Contacto

Contacto

Por favor, completa el siguiente formulario para enviarnos tus preguntas o dudas .


Contacto con responsables de la Escuela de Hostelería

Nombre completo Cargo Email
Alejandro CepedaJefe Dpto de Cocinaalexcepeda@hosteleriagaldakao.com
Arantza AlvarezSecretaria / Responsable de Red y dominio / Madurez TICsecretaria@hosteleriagaldakao.com
Beatriz AmorenaCoordinadora de FCT y Erasmus+beatrizamorena@hosteleriagaldakao.com
César MartínTutor 1º Dirección de Cocinacesarmartin@hosteleriagaldakao.com
David Ruiz TrigoJefe Dpto. Serviciodavidruiz@hosteleriagaldakao.com
Eduardo AlzolaDirector, Responsable de Calidad y Encomienda Lanbideeduardoalzola@hosteleriagaldakao.com
Elena LafuenteTutor 1º Servicios en Restauraciónelenalafuente@@hosteleriagaldakao.com
Gontzal BilbaoResp. Medio Ambiente y Coordinador Agenda 21gontzalbilbao@hosteleriagaldakao.com
Iñaki BadiolaTutor de 2º Dirección de Cocinainakibadiola@hosteleriagaldakao.com
Jose AlonsoAdministrativoadministracion@hosteleriagaldakao.com
Joseba CallejaTutor 2º Cocina y Gastronomía / Colaborador PRLjosebacalleja@hosteleriagaldakao.com
Lorenzo CosmeJefe de Estudiosjestudios@hosteleriagaldakao.com
María Regla PeñaTutor 2º Panadería, Repostería y Confiteríamreglapena@@hosteleriagaldakao.com
Marta AtxurraJefa Dpto. Industrias Alimentarias / Responsable Calidadmartaatxurra@hosteleriagaldakao.com
Miguel MerinoAdministradoradministrador@hosteleriagaldakao.com
Mª Jose MardonesTutora 1º Pastelería, Repostelería y Confiteríamarijosemardones@hosteleriagaldakao.com
Oihane ZiordiaTutora 1º de Cocina y Gastronomíaoihaneziordia@hosteleriagaldakao.com
Paulino Clemente de MiguelTutor de 2º Servicios en Restauraciónpaulinoclemente@hosteleriagaldakao.com
Sonia DíezCoordinadora de Formación Continuasoniadiez@hosteleriagaldakao.com
Susana PérezJefa Dpto. FOL/ Urrats bat e Ikas-enpresasusanaperez@hosteleriagaldakao.com