ESCUELA DE HOSTELERÍA PÚBLICA EN GALDAKAO

Contacto

Contacto

Por favor, completa el siguiente formulario para enviarnos tus preguntas o dudas .


Contacto con responsables de la Escuela de Hostelería

Nombre completo Cargo Email
Alejandro CepedaTutor 1º Dirección de Cocinaalexcepeda@hosteleriagaldakao.co
Arantza ÁlvarezJefa de Departamento de Servicios de Restauración / Responsable de Red y dominio / Madurez TICarantza@hosteleriagaldakao.com
Beatriz AmorenaCoordinadora de FCT, tutorización Especialización Cocina, Programa Sutondo/ Jatond Inn. Pedag.beatrizamorena@hosteleriagaldakao.com
David RuizTutor de 2º Servicios en Restauración. Tutorización de la Dual de 2º Servicios en Restauración.davidruiz@hosteleriagaldakao.com
Eduardo AlzolaDirector/ Responsable de Medio Ambienteeduardoalzola@hosteleriagaldakao.com
Elena LafuenteCoordinación F.P.DUAL elenalafuente@hosteleriagaldakao.com
Gontzal BilbaoJefe de departamento de INA/Tutor DUAL 2ºCocina y Gastronomía/ Coordinador Agenda 2030/ Responsable de compras y aprovisionamiento.gontzalbilbao@hosteleriagaldakao.com
Idoia GarmendiaSecretaria/ Normalkuntzasecretaria@hosteleriagaldakao.com
Iker MinguezTutor 1º Servicios de Restauraciónikerminguez@hosteleriagaldakao.com
Iñaki BadiolaErasmus+/ Internacionalizacióninakibadiola@hosteleriagaldakao.com
José AlonsoAdministrativoadministracion@hosteleriagaldakao.com
Joseba CallejaTutor FCT y Dual de Dirección en Cocina / Colaborador PRL/ Coordinador COVID19/ Responsable de compras y aprovisionamientojosebacalleja@hosteleriagaldakao.com
Joseba SolaCoordinador de Formación Continua FpEjosebasola@hosteleriagaldakao.com
Josu PinillosTutor 1º Cocina y Gastronomía/ Normalkuntzajosupinillos@hosteleriagaldakao.com
Juan A. SerranoJefe de Departamento /Responsable de compras, aprovisionamiento juanserrano@hosteleriagaldakao.com
Leire GómezJefa de departamento de FOL, Igualdad.leiregomez@hosteleriagaldakao.com
Lorenzo CosmeResponsable y coordinación modelo Ethazilorenzocosme@hosteleriagaldakao.com
Marta AtxurraJefa de Estudios/ Responsable Calidad EFQMmartaatxurra@hosteleriagaldakao.com
Miguel MerinoAdministrador/ Encomienda Lanbide FpE(Ocupacional)administrador@hosteleriagaldakao.com
Mª Jose MardonesJefa departamento de Orientación/ Tutora de FCT y dual del alumnado 2º de Panadería Pastelería y Repostería.marijosemardones@hosteleriagaldakao.com
Mª Regla PeñaTutora 2º Pastelería, Repostería y Confitería / Igualdadmreglapena@hosteleriagaldakao.com
Oihane ZiordiaTutora de 2º Dirección en Cocina/ Redes Socialesoihaneziordia@hosteleriagaldakao.com
Oscar BlasTutor 2º Cocina y Gastronomía / Normalkuntza oscarblas@hosteleriagaldakao.com
Susana BerasaluceTutora 1º Panadería, Repostería y Confitería josebasola@hosteleriagaldakao.com
Susana PérezJefa de Departamento de Innovación Aplicada/ Urrats bat e Ikasenpresasusanaperez@hosteleriagaldakao.com urratsbat@hosteleriagaldakao.com
Xabier UrrutibeaskoaTutor Especialización Panadería y Bollería artesanalesxabierurrutib@hosteleriagaldakao.com
¿Necesitas ayuda?
Soporte online
¿Necesitas ayuda? Chatea por Whatsapp