ESCUELA DE HOSTELERÍA PÚBLICA EN GALDAKAO

Contacto

Contacto

Por favor, completa el siguiente formulario para enviarnos tus preguntas o dudas .


Contacto con responsables de la Escuela de Hostelería

Nombre completo Cargo Email
Alejandro CepedaTutor 1º Panadería, repostería y confiteríaalexcepeda@hosteleriagaldakao.com
Arantza ÁlvarezJefa de Departamento de Servicios de Restauración / Responsable de Red y dominio / Madurez TIC/ Presidenta familia HOT(PEAC) Dispositivoarantza@hosteleriagaldakao.com
Beatriz AmorenaCoordinadora de FCT, tutorización Especialización Cocina, Programa Sutondo/ Jatond Inn. Pedag/ Gestión de la transformación Digitalbeatrizamorena@hosteleriagaldakao.com
Begoña MuniozgurenTutora de 2º Dirección en Cocina/Igualdadbegonamuinozguren@hosteleriagaldakao.com
David RuizTutor de 2º Servicios en Restauración. davidruiz@hosteleriagaldakao.com
Eduardo AlzolaDirector/ Responsable de Medio Ambienteeduardoalzola@hosteleriagaldakao.com
Elena LafuenteCoordinación F.P.DUAL / Tutorización FCT-Dual 2º Servicioelenalafuente@hosteleriagaldakao.com
Gontzal BilbaoJefe de departamento de INA/Tutor DUAL 2º Panadería, repostería y confitería/ Coordinador Agenda 2030/gontzalbilbao@hosteleriagaldakao.com
Idoia GarmendiaSecretaria/ Normalkuntzasecretaria@hosteleriagaldakao.com
Iñaki BadiolaErasmus+/ Internacionalizacióninakibadiola@hosteleriagaldakao.com
José AlonsoAdministrativoadministracion@hosteleriagaldakao.com
Joseba CallejaTutor FCT y Dual de Dirección en Cocina / Colaborador PRL/ Responsable de compras y aprovisionamientojosebacalleja@hosteleriagaldakao.com
Josu PinillosTutor 1º Cocina y Gastronomía/ Normalkuntzajosupinillos@hosteleriagaldakao.com
Juan Antonio SerranoCoordinador de Formación Continua FpEjuanserrano@hosteleriagaldakao.com
Leire ZuberoJefa de departamento de FOL. IC(Inteligencia Competitiva)leirezubero@hosteleriagaldakao.com
Lorenzo CosmeTutor 2º Cocina y Gastronomía / Tutor FCT/Dual 2ºCocina y Gastronomíalorenzocosme@hosteleriagaldakao.com
Marta AtxurraJefa de Estudios/ Responsable Calidad EFQMmartaatxurra@hosteleriagaldakao.com
Miguel MerinoAdministrador/administrador@hosteleriagaldakao.com
Mª Jose MardonesJefa departamento de Orientación/ marijosemardones@hosteleriagaldakao.com
Oihane ZiordiaJefa de Departamento oihaneziordia@hosteleriagaldakao.com
Oscar BlasTutor 2º Pastelería, Repostería y Confitería /Normalkuntzaoscarblas@hosteleriagaldakao.com
Susana BerasaluceResponsable y coordinación modelo Ethazisusanaberasaluce@hosteleriagaldakao.com
Susana PérezRutinas de Innovación (RRdl)/ Urrats bat e Ikasenpresasusanaperez@hosteleriagaldakao.com urratsbat@hosteleriagaldakao.com
Xabier UrrutibeaskoaTutor Especialización Panadería y Bollería artesanalesxabierurrutib@hosteleriagaldakao.com
Yolanda Sánchez Tutora 1º Servicios de Restauraciónyolandasanchez@hosteleriagaldakao.com
¿Necesitas ayuda?
Soporte online
¿Necesitas ayuda? Chatea por Whatsapp